Уравнение 17+6 * (x-5) = 47

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:04
    0
    123456780123456789

    231434359
  2. 9 января, 05:39
    0
    17+6 х-30=47

    -12+6 х=47

    6 х=47+12

    6 х=59

    х=59/6

    х = 9 5/6