12 х-35+7 х=98 помогите решит 5 класс

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:11
    0
    12 х-35+7 х=98

    12 х+7 х=98+35

    19 х=98+35

    19 х=133

    х=133:19

    х=7

    Ответ: 7.