В магазине игрушка стоила ровно 89 евро, на следующий день скидка, сколько будет стоить игрушка, если скидка - 20%

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:25
    0
    89-20%=89-17.8=71.2 будет цена со скидкой.

    10% от 89=8.9