0 * (459-455) : 2 вычисли пример

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:02
    0
    Будет 0! тк 459-455=4.

    0*4=0

    0/2=0!
  2. 9 марта, 21:00
    0
    1) 459-455=4

    2) 0*4=0

    3) 0:2=0