Кто поможет?

13 1/3 * x = 39

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:52
    0
    13 1/3•х=39

    х=39:13 1/3

    х=2, ...
  2. 14 августа, 11:56
    0
    40/3*х=39

    х = (39*3) / 40

    х=2,925