Мелко будет 300:2+1000-172 - (126:2) =

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:06
    0
    1) 126:2=63

    2) 300:2=150.

    3) 150+1000=1150

    4) 1150-172=976

    5) 976-63=913.