Как решить пример

99+99*99=?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:49
    0
    99 * 99 = 9801 + 99 = 9900
  2. 26 февраля, 20:50
    0
    99+99*99=9.900

    1) 99*99=9.801

    2) 99+9801=9.900

    Ответ: 9.900