1) / - x/+6=2/-x/

2) 8/x/-/x/=14

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:38
    0
    |-х|+6=2|-х|

    х+6=2 х

    х+6=х+х

    х=6

    8|х|-|х|=14

    8 х-х=14

    7 х=14

    х=14:7=2