Расстояние между двумя годами А и В на карте 2,8 см. м масштаб карты 1:7500000. Найдите расстояние между городами А и В на местности

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:55
    0
    1) 7500000 см = 75000 м = 75 км

    2) 2,8 • 75 = 210 (км)

    Ответ 210 км
  2. 20 января, 04:08
    0
    Карта Местность

    2,8 см х см

    1 см 7 500 000 см

    х=2,8*7 500 000=21 000 000 см = 210 000 м = 210 км