вычеслить 98 плюс 32 плюс 28 как лехким способом?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:13
    0
    32+28=60

    98+60=158

    это легкий способ
  2. 2 мая, 23:20
    0
    98 + (32+28) = 98+60=158

    а можно:

    (98+32) + 28=130+28=158

    (но лучше, как кажется, 1 ый вариант)