Составь задачу по кратким условиям. у Даши 20 ручек. У кати--? на 10 ручек меньше. Сколько всего ручек

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:04
    0
    1) 20-10=10 (ручек) - у Кати

    2) 20+10=30 (ручек) - вместе

    Ответ: у девочек вместе 30 ручек
  2. 11 марта, 13:50
    0
    1) 20-10=10 (р.)

    2) 20+10=30 (р)

    ответ: 30 рублей всего