Оператор набрал на компьютере произведение за 3 часа какую часть произведения оператор набрал на компьютере за один час

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:14
    0
    1/3 часть. Просто 1:3=1/3
  2. 10 января, 23:31
    0
    1) 1:3 = 1/3 (часть)

    Значит, оператор набрал за час третью часть произведения

    Ответ: 1/3