310+7 х=380

выручайте!)

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:04
    0
    7x=380-310, 7x=70, x=70:7, x=10
  2. 12 января, 09:26
    0
    310 + 7 х = 380

    7 х = 70

    х = 10