Найдите значение выражение 7 1/2+2 1/4:3/4

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:08
    0
    71/2+21/4:3/4=54 () 1/3

    1.71/2+21/4=40 () 3/4

    2.40 3/4:3/4=54 () 1/3

    Я целую часть выделяла скобками.