У картины было 3 книги о животных и 4 о детях она прочитала 2 книги сколько книг ей осталось прочитать? 2 класс

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:53
    0
    1) 4+3=7 - всего книг

    2) 7-2=5-осталось прочитать
  2. 22 марта, 07:54
    0
    3+4=7 книг всего

    7-2=5 книг осталось прочитать