Вставь пропущенные числа 10+8 =,20+8=,30+8=

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:38
    0
    18.28.38 элементарное сложение
  2. 11 ноября, 07:09
    0
    10+8 = 18

    20+8 = 28

    30+8 = 38