Представте в виде дроби выражения 5/9+m/n

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:55
    0
    5/9 = (5n) / (9n), m/n = (9m) / (9n)

    5/9+m/n = (5n+9m) / (9n)