Прочитайте по разному и решите 6+1 9-4

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:28
    0
    7+5=12 это же легко блин элементарно ватсон
  2. 25 апреля, 07:39
    0
    Сначала 6+19-4=21 потом6 + (19-4) = 21 будет одинакого