Какое число надо разделить на 26, чтобы получить 5?

Чему равны 3/8 числа 560?

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:13
    0
    5*26=130

    3/8*560 = 210
  2. 24 апреля, 11:27
    0
    1) Искомое число равно 5*26=130.

    2) 560*3/8=210.