5 целых три восьмых минус 3 целых пять шестых (нужен ответ)

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:27
    0
    5 3/8 - 3 5/6 = 5 9/24 - 3 20/24 = 4 33/24 - 3 20/24 = 1 13/24

    *3 * 4

    типо умножить сверху там числа напиши

    Надеюсь правильно
  2. 17 января, 16:05
    +1
    5 целых девять двадцать четвёртых минус 3 целых десять двадцать четвертых равно 4 целых тридцать четыре двадцать четвертых минус 3 целых десять двадцать четвёртых равно 1 целая тринадцать двадцать четвертых.