Среди данных дробей выбирите те котрорые равны 2/5

4/15. 6/15. 4/10. 10/25. 14/30. 18/45

Решите всё!

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:47
    0
    2/5 и 6/15 (число 3), 2/5 и 10/25 (число 5), 2/5 и 18/45 (число 9).
  2. 13 апреля, 20:25
    0
    2/5=4/10=10/25=18/45