В каком из следущих чисел произведение цифр больше чем сумму чисел 112 222 307

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:08
    0
    1+1+2 = 4

    2+2+2 = 6

    3+0+7=10

    1*1*2=2

    2*2*2=8

    3*0*7=7

    ответ: 222