1) 15 - x = - 4,9

2) (-51) - x=60

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:14
    0
    15-х = - 4,9

    х = 15 - (-4,9)

    х=19,9

    -51-х=60

    -х=60+51

    -х=111

    х = - 111
  2. 16 апреля, 13:47
    0
    15+4.9=х

    х=19.9

    -51=60+х

    -х=9

    х=-9