4 целых умножить 1/2.

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:51
    0
    4/1 * 1/2=4/2 или 2/1 то есть 2 целых
  2. 19 декабря, 15:19
    0
    4*1/2=4 и 2 сокращаем на 2=2

    Ответ 2