Портниха сшила 9 платьев и продала их за 135 манат. Каждый метр матерьяла она купила по 12 манат. Сколько денег она заработала?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:17
    0
    135/9=15

    12*9=108

    135-108=27 монет заработала портниха