Напишите все делители чисел:

1) 585 и 360

2) 680 и 612

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:27
    0
    НОД: 45=32*5=3*3*5*13

    НОК: 4680=23*32*5*13=2*2*2*3*3*5*13

    a:585=32*5*13=3*3*5*13

    b:360=23*32*5=2*2*2*3*3*5