С Р О Ч Н О! 2 2/3*1/5*3/4*10

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 07:20
    0
    8/3*1/5*3/4*10 = 240/60=4
  2. 24 ноября, 10:15
    0
    2/3*1/5=2/15

    2/15*3/4=1/10=0.1

    0.1*10=1

    Ответ: 1