1. Вычислите: 2,52 : 4,2 - 0,73 * 0,14 + 0,0522. как решить

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:50
    0
    1) 2,52:4,2=0,6

    2) 0,73*0,14=0,1022

    3) 0,6-0,1022=0,4978

    4) 0,4978+0,0522=0,55