Выражение" 78 уменьшить на сумму чисел 44 и 9" как записывается?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:52
    0
    78 - (44+9) = 78-53=25

    Я тебе ещё и решила
  2. 3 января, 03:56
    0
    Это записывается вот так: 78 - (44+9) = 25.