167-84:8+12*6 какое действие выполняется третьим?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:48
    0
    167-84:8+12*6=82,5

    1) 84:8=10,5

    2) 12*6=72

    3) 167-10,5=156,5

    4) 10,5+72=82,5