Сторона квадрата 3 см. перимитр квадрата? см. площадь квадрата? см2

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:13
    0
    Периметр-12 см площадь-9 см2
  2. 9 октября, 22:36
    0
    Р=3+3+3+3=3*4=12 см

    S=3*3=9 см в кв