12:2 (5-3) - 3=? Напишите правильный вариант решения

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 06:18
    0
    1) 5-3=2

    2) 12:2=6

    3) 6*2:12

    4) 12-3=9

    Ответ: 9

    Сначала действие в скобках, потом умножение, деление, потом сложение и вычитание. (по обстоятельствам)
  2. 10 декабря, 08:00
    0
    1) 12:2 (5-3) - 3 = 6 (5-3) - 3 = 30 - 18 - 3 = 9