Увеличить 2 на 3; 8 на 1; 6 на 3 Уменьшить 9 на 1; 7 на 2; 5 на3

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:24
    0
    2+3=5

    8+1=9

    6+3=9

    9-1=8

    7-2=5

    5-3=2
  2. 13 мая, 04:22
    0
    2+3=5 8+1=9 6=3=9 9-1=8 7-2=5 5-3=2