Используя только числа 2,8,10,6,4, составь шесть верных равенства

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:17
    0
    2+8=10

    8+10=18

    10+6=16

    6+4=10

    4+2=6

    4+8=12
  2. 13 марта, 06:08
    0
    10-4=8-2

    8+2=6+4

    10-6=8-4

    2+4=10-4

    10-2=6+2

    8+6=10+4