Найдите значение выражения 42 минус 122 разделить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:45
    0
    1) 122:4=30,5

    2) 42-30,5=11,5

    либо же если это записано дробью тогда:

    1) 42-122=-80

    2) - 80:4=-20
  2. 20 мая, 21:00
    0
    42 - 122:4 = 42 - 30,5 = 11,5