Помогите 1999 минус 777+2 умножить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:18
    0
    1) 1999-777=1222 2) 2 х2=4 3) 1222+4=1226
  2. 24 мая, 21:38
    0
    1999-777*2=445. Это правильный ответ