Помогите решить уравнение с проверкой

666 / (x+42) = 66

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:32
    0
    666: (х+42) = 66 (х+42) = 666*66 (х+42) = 43956 х=43956-42 х=43914