Квадрат числа а равен 49. Чему равно число а

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:00
    0
    А^2=49,

    а-?

    а=7,

    7^2=49.
  2. 16 февраля, 04:34
    0
    А^2 = 49

    а = 7

    Ответ: 7