Запиши выражение и найди их значение: умножить произведение чисел 20 и 8 на произведение чисел 25 и4

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:26
    0
    (20*8) * (25*4) = 160*100=16.000
  2. 3 октября, 09:39
    0
    (20*8) * (25*4) = 160*100=16 000.