Укажите наименьшую из дробей 5/15,2/9,1/5

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:31
    0
    Одна пятая самая наименьшая дробь
  2. 12 августа, 07:37
    0
    5/15=1/3 2/9=1/3 1/5 ... 5/15=2/9 - наибольшие ... 1/5 наименьший