5 (у+1,2) = 7 у+4; 4 (*-3) - 16=5 (*-5) ; 3*-17=8*+18; 11-5 у=12-6 у; 4 у + (11,8-у) = 3,8-5 у; 3*+16=8*-9

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:55
    0
    1) 5y+6=7y+4; - 2y=-2; y=1

    2) 4x-28=5x-25; - x=3; x=3

    3) - 5x=35; x=-7

    4) y=1

    6) - 5x=-25; x=5