Начерти отрезок длены которого равен пириметру треугольника мо сторонами 2 см 4 см5 см

Задача 2 класс

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:54
    0
    Периметр - это сумма всех сторон,

    поэтому Р=4+2+5=11 (см.)

    значит отрезок = 11 см.