Подберите выражения значения которых делятся 1) на 14, 2) на 12, 3) на 19. 191 919 + 38

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:37
    0
    1) 191919+38=191957:19=10103

    2) 121212+60=121272:12=10106

    3) 840840+70=840910:14=60065

    4) 140140+42=140182:14=10013

    5) 140140+42=140182:19=7378

    6) 363636+72=363708:12=30309

    7) 575757+95=575852:19=30308

    Знаю, решала.