Длина одной доски 7 дма другая на 5 дм больше. чему равна длина второй доски

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:59
    0
    7+5=12 (дм)

    ответ: 12 дм
  2. 17 августа, 08:13
    0
    7+5=12 дм=120 см вот точное решение!