Решите и обьясните 78-с=21+16

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:11
    0
    Переносим числа в левую часть уравнения

    c=78-21-16

    с = 41
  2. 30 января, 04:07
    0
    78-с=21+16

    78-с=37

    с=78-37

    с=41

    Ответ: 41