Сколько сутков в 3 неделях и 6 днях

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:48
    0
    3*7=21 сутки

    6=6 суток
  2. 21 ноября, 10:48
    0
    Суток * в 3 неделях и 6 днях

    27 суток

    3 недели = 14+7

    +6 дней

    14+13=27 всо