Найди значение примера (425+312) - с*8, если С=9.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:58
    0
    (425+312) - 9*8=5824 вот
  2. 26 июня, 17:17
    0
    1.425+312=737

    2.9*8=72

    3.737-72=665