Решение столбиком 180:36

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:41
    0
    Надо брать подбором.

    36 * 1 = 36

    36 * 2 = 72

    36 * 3 = 107

    36 * 4 = 144

    36 * 5 = 180

    Тут столбиком решать не надо. Так-как всего лишь одна цифра (5).

    Ответ: 5