Математика 2 класс задание 53 минут > 35 минут 45 минут < 4 ч 5 минут 1 ч < 100 минут помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 10:43
    0
    53 мин>35 минут

    45 минут <4 ч 5 минут

    1 ч<100 минут
  2. 1 июля, 12:09
    0
    1) 53-35=18

    2) 65-45=20

    3) 100-60=40