Установи правило по которому составлен ряд чисел 3, 5, 9, 15, 23

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:30
    0
    Каждый раз = увеличивается на 2

    т. е. 3+2=5+4=9+6+15+8=23+10=33 и т. д.